Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Популярный мессенджер Viber может быть продан азиатскому конкуренту
Форумы портала PHP.SU » Разное » Новости веб-технологий » Популярный мессенджер Viber может быть продан азиатскому конкуренту

Страниц (1): [1]
 

1. imya - 12 Февраля, 2014 - 08:54:43 - перейти к сообщению
Компания Viber Media, разработчик сервиса бесплатных звонков и обмена мгновенными сообщениями, ведет переговоры о продаже своего бизнеса азиатскому конкуренту.

Название возможного покупателя не называется. Крупные азиатские компании, у которых есть мессенджеры, - Tencent (WeChat/QQ), Line и KakaoTalk, а также Samsung (ChatON).

Viber Media - частная кипрская компания с белорусскими корнями, основанная в декабре 2010 г. Сейчас в ней работают около 50 человек. Объем инвестиций неизвестен, пишет CNews.

Источник: klerk.ru

Цитата:
Я, если честно, не слышал об этом мессенджере, но раз про него написали в новостях, значит он что-то из себя представляет...
2. MaksVamp - 27 Октября, 2017 - 16:32:21 - перейти к сообщению
Ну так то поф если всё будет работать как раньше пускай хоть индусы или чучмеки управляют орки и эльфы мне то что мне только что бы работало и отправляло быро сообщение. А вот коммент развеселил Радость
imya пишет:
Я, если честно, не слышал об этом мессенджере, но раз про него написали в новостях, значит он что-то из себя представляет...
3. maggie - 09 Июля, 2020 - 10:58:49 - перейти к сообщению
не самый популярный мессенджер
4. TanyaFokina - 27 Декабря, 2020 - 11:20:19 - перейти к сообщению
Ушла от вайбера, так как глюков у него больше, чем пользы
5. Sharonddavis - 31 Июля, 2023 - 16:17:27 - перейти к сообщению
ну и ладно

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1