Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Репутация на форуме [5]
Форумы портала PHP.SU » Разное » Колонка администратора » Репутация на форуме

Страниц (9): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »
 

61. Viper - 18 Марта, 2011 - 14:27:45 - перейти к сообщению
Ch_chov тоже поддерживаю. Ещё бы неплохо чтобы можно было указывать за что минуснули. Хотя чисто ИМХО

ЗЫ! Кста на SO неадекватов понеьше будет. Да и спецов у них поболее.

OrmaJever согласен Улыбка А еще лучше кнопку под общий стиль и разместить её перед кнопкой "Ответ" вверху поста Улыбка
62. Ch_chov - 18 Марта, 2011 - 15:12:56 - перейти к сообщению
Ch_chov пишет:
Тот кто минусует так же теряет карму

Не правильно выразился. Не теряет, а тратит карму. Т.е. карма это как бы виртуальная валюта, которую можно тратить на свое усмотрение. Например, на то что бы заминусовать кого нибудь. Радость
С другой стороны, на stackoverflow есть важное отличие: оценивают не пользователей, а их сообщения (вопросы, ответы, комментарии). Хорошие сообщения попадают в различные ТОПы, wiki и т.д. Плохие снимаются с публикации. Т.е. получается как бы естественная фильтрация контента.
63. SAD - 18 Марта, 2011 - 15:36:19 - перейти к сообщению
Viper пишет:
Ещё бы неплохо чтобы можно было указывать за что минуснули. Хотя чисто ИМХО

я тоже хотел это написать
64. RomAndry - 18 Марта, 2011 - 16:57:39 - перейти к сообщению
Сейчас стоит ограничение на 50 сообщений для возможности ставить карму
65. OrmaJever - 18 Марта, 2011 - 17:27:21 - перейти к сообщению
RomAndry Вобще мы пришли к мнению что минус нужно убрать Растерялся
66. Champion - 18 Марта, 2011 - 17:57:42 - перейти к сообщению
ALEN пишет:
например, кого заминусовали?
Мне аж 3 раза минус нажали судя по моим наблюдениям: санчала стало +3, потом +1, потом 5, теперь 4.

Вообще если минусование останется, было бы интересно, какие свои сообщения вызвали у кого-то столь сильное негодование.
67. SAD - 18 Марта, 2011 - 19:14:26 - перейти к сообщению
Нужно что то думать.
68. vsll - 18 Марта, 2011 - 19:26:35 - перейти к сообщению
Мнение новичка, для которых вы стараетесь

Какая разница сколько плюсов и минусов? Человек не поленился рассмотреть мой вопрос и дать дельный совет - уже зачёт! (даже если это будет новичёк)
Перед тем как остановиться на вашем форуме задала один и тот же вопрос на 3х форумах
на одном мне расписали очень хорошо, что то что я хочу это очень сложно
на другом ничё вообще не написали (кроме стандартного ответа админа: ничё ваще не понял чё от куда куда, у него кстати на тот момент было 50плюсов и 30минусов и он своими минусами очень гордился))) там правда повеселее, там и чат есть и у меня уже в первый день появился +
Но выбрала ваш форум после ответа OrmaJever, который подтолкнул меня в нужную сторону
69. SAD - 18 Марта, 2011 - 19:28:51 - перейти к сообщению
RomAndry, норм!)
70. vsll - 18 Марта, 2011 - 20:10:40 - перейти к сообщению
У меня есть свой маленький сайтик, гораздо проще этого, но всё же ...
это лично моё мнение: ЛУЧШЕЕ СПАСИБО - ЭТО КЛИК ПО РЕКЛАМЕ
71. ALEN - 18 Марта, 2011 - 20:18:25 - перейти к сообщению
Vasiliya пишет:
ЛУЧШЕЕ СПАСИБО - ЭТО КЛИК ПО РЕКЛАМЕ

Рекламные сети запрещают такие вещи.

Сейчас кстати самый класс с "Помог" - намного лучше кармы
72. vsll - 18 Марта, 2011 - 20:22:11 - перейти к сообщению
ALEN пишет:
Рекламные сети запрещают такие вещи.

Кликаю по рекламам только из этих целей, НО и из рекламы выбираю то на что не жалко потратить время на просмотр и конверсирую на открытом рекламном сайте подольше, кстати даже очень много полезных вещей можно таким образом попутно узнать
73. ALEN - 18 Марта, 2011 - 20:52:45 - перейти к сообщению
Vasiliya
Агитировать пользователей на клики по ссылкам - это противоречит политике любой нормальной рекламной сети.
74. vsll - 18 Марта, 2011 - 20:59:38 - перейти к сообщению
Я никого не агитирую, я за один чертёж получу больше чем за год кликаний по ссылкам))) просто тема такая "про спасибо" и я выразила своё мнение, извините уважаемые пользователи, если оскорбила ваши высокие чувства своим мещанским мировоззрением
75. ALEN - 18 Марта, 2011 - 21:05:02 - перейти к сообщению
Vasiliya
Что ты все время извиняешься. Я просто говорю о том, что:
Vasiliya пишет:
ЛУЧШЕЕ СПАСИБО - ЭТО КЛИК ПО РЕКЛАМЕ

Не лучшая идея и при желании рекламной системы может дать негативный результат.

А вообще кнопочка спасибо - это показательно отношения участников форума к человеку.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1