Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Как мне сделать это?
Форумы портала PHP.SU » Клиентская разработка » JavaScript & VBScript » Как мне сделать это?

Страниц (8): [1] 2 3 4 5 6 7 8 »
 

1. Ammy - 13 Февраля, 2010 - 16:51:12 - перейти к сообщению
Запросы на реализацию.
Именно так позиционирует себя данная тема.



Решайтесь:

- Прочитал(а) половину этого форума, и даже старый добрый JavaScript.ru, но не знаешь, как реализовать свою плодотворную идею?
- Нет денег на дорогие справочники, книги, etc, а Интернет заполнен сомнительной информацией?
- Нет времени, но есть необходимость в свежем коде?
- И Google совсем не помогает.. ?
- Накипело??
- Кажется, что всё потеряно.. ?!

Смелей задавайте свой вопрос!

Помните:

- Помните, что JavaScript - это полноценный язык программирования, а Jquery - это всего лишь библиотека & фреймворк, написанная на JavaScript!
- Помните, что такое определение, как простой язык сценариев, несовместимо с определением JavaScript!
- Помните, что JavaScript - это не Java, и между ними практически нет ничего общего, и всё подобие заключается лишь в некоторой синтаксической схожести. Кроме того, JavaScript - язык нетипизированный.
- Помните, что JavaScript – это интерпретируемый язык программирования с объектноориентированными возможностями!
- Помните, что изучение JavaScript - это не пустая трата времени! Язык очень мощный, и области его применения не ограничиваются лишь в Web'е!
- Помните, что для приемлемого восприятия / изучения языка недостаточно иметь нулевые знания в Web'е. Нужно, как минимум, быть знакомым с HTML, его структурой (необходимо для манипулирования данными документа при помощи JavaScript), и хотя бы частично иметь представление о том, что такое CSS.
- Помните, что JavaScript и JScript - это тоже немного разные вещи - несмотря на то, что язык программирования это одинаковый - но JavaScript - это браузерные приложения с глобальным объектов window, - а JScript это язык windows-сценарией WSH с глобальным оюъектов Wscript
2. JustUserR - 14 Февраля, 2010 - 11:35:07 - перейти к сообщению
Я бы еще добавил Помните что JavaScript это полноценный язык программирования - а Jquery всего лишь библиотека и фреймворк и пожалуйства не путайте их
3. Ruskat - 03 Марта, 2010 - 00:06:15 - перейти к сообщению
Нужно, чтобы была реализация, как здесь, тока чтобы скрипт небыл требователен к тегам rel= и title=. А открывал во всплывающем окошке обычные ссылки на изображения. В качестве подписи можно использовать alt=.
4. biperch - 03 Марта, 2010 - 00:13:33 - перейти к сообщению
в нете валом этого добра это Jquery
5. Ruskat - 03 Марта, 2010 - 11:54:27 - перейти к сообщению
biperch, я знаю....
Можете раскодировать ява-скрипт:
Спойлер (Отобразить)

_______и
Спойлер (Отобразить)

?
6. JustUserR - 04 Марта, 2010 - 09:57:37 - перейти к сообщению
Ruskat По-моему любой JS-отладчик может раскодировать подобный JS-код - просто пошагово запускайте его и копируйте себе получаемые инструкции кода
JustUserR пишет:
Отредактировано модератором: Ammy, 14 Февраля, 2010 - 14:22:19
Добавлено.
Спасибо! И еще я бы добавил что JavaScript и JScript это тоже немного разные вещи - несмотря на то что язык программирования это одинаковый - но JavaScript это браузерные приложения с глобальным объектов window - а JScript это язык windows-сценарией WSH с глобальным оюъектов Wscript
7. biperch - 04 Марта, 2010 - 13:27:40 - перейти к сообщению
JustUserR ого ты такой умный
8. JustUserR - 04 Марта, 2010 - 13:39:22 - перейти к сообщению
biperch пишет:
JustUserR ого ты такой умный
Конечно разве можно было бы в этом сомневаться Язычок
А по теме надо бы еще мне написат статейку по HTA-приложения чтобы люди смогли понять что IE в разы больше других браузеров по функциональности*
* - Чтобы снять ИМХО с фразы необходимо добавить что речь идет об интегрируемых с windows приложениях
9. nburiev - 13 Мая, 2010 - 13:25:56 - перейти к сообщению
it is good
JustUserR пишет:
biperch пишет:
JustUserR ого ты такой умный
Конечно разве можно было бы в этом сомневаться Язычок
А по теме надо бы еще мне написат статейку по HTA-приложения чтобы люди смогли понять что IE в разы больше других браузеров по функциональности*
* - Чтобы снять ИМХО с фразы необходимо добавить что речь идет об интегрируемых с windows приложениях

la la
fine
10. JustUserR - 13 Мая, 2010 - 15:31:39 - перейти к сообщению
nburiev пишет:
it is good
Вас интересуют HTA-приложения? На самом деле это дейтствительно удобная и функциональная технология - ведь с помощью обычного HTML и JS-скриптов вы можете написать полнофункциональное приложение с web-интерфейсом - при этом API взаимодейтсия с систеой предоставляется через ActiveX-элементы
11. Prog - 01 Июня, 2010 - 11:02:14 - перейти к сообщению
Мне нужен выпадающий список <select> . К примеру
<select>
<option name='1'>Привет</option>
<option name='2'>Пока</option>
</select>
Человек выбирает "Привет" и выводятся на екран(не alert) слова "Привет-Привет" (На подобии вставки BB кодов на вашем сайте , вы направляете мышку на кнопочку с текстом B и левее оно выводит что это на код .
12. JustUserR - 01 Июня, 2010 - 14:52:11 - перейти к сообщению
Prog пишет:
Человек выбирает "Привет" и выводятся на екран(не alert) слова "Привет-Привет
Вас интересует вставка в заданную курсором позицию или же просто добавление к концу или началу тектового поля В любом случае для начала вы обрабытваете событие onchange и среди дочерних option-элементов выбираете тот у кого установлено значение selected - после чего получаете текст и вставляете его в нужную позицию
13. Yashko - 01 Сентября, 2010 - 17:01:36 - перейти к сообщению
ХЕЕЛПП!!!

CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <button onclick=alert('ololo')>Пыщь</button>

- работает.

CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <button onclick=alert('русское ололо')>Пыщь</button>

- как только в алерт сую чтонебудь на русском, не работает.

ХЕЕЛПП!!!
14. SAD - 01 Сентября, 2010 - 17:08:11 - перейти к сообщению
<button onclick="alert('русское ололо');">Пыщь</button>
15. Yashko - 01 Сентября, 2010 - 19:56:52 - перейти к сообщению
Пашет, спасибо.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1