PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (139): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 2074
avtor.fox Отправлено: 31 Мая, 2014 - 15:21:16 • Тема: Регулярное выражение для поисковика! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 20
Просмотров: 646

не жалко было "девственности" лишаться? Ха-ха
avtor.fox Отправлено: 30 Мая, 2014 - 12:57:05 • Тема: Update • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 1
Просмотров: 23
Не понял
avtor.fox Отправлено: 19 Мая, 2014 - 11:32:44 • Тема: как укоротить код • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 395

вы такие забавные Смущение
avtor.fox Отправлено: 19 Мая, 2014 - 10:16:49 • Тема: Помогите составить дизайн сайта • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 9
Просмотров: 1566
Ну слухай, братиш, коли в 2000-е подался.
Ну во первых, твоя синяя шляпа в самом верху меня напрягла. Она типа чо, смысл несёт? — нет, абсолюшн. Забубень туда лого и меню в минимализме, норм будет. А чо с самолётом? Смысловая нагрузка аля "я крылатый самолётик и тыкаю я в небо носик"? Брось, не понтово. Малюй туда какие-нибудь акции типа, спец предложения для пацанов, слайдер типа.
Мути контент одной ширины, не будь лохом. Пацаны советуют по 960grid, верняк стопудовый. Углы загругляй как кончик у пули от макарыча - везде одинаковый, а не как у тебя, две девочки и обе страшные.
А чо с зоной контента? Чо она прозрачной стала? От менжи? И не красуй голубую рамку, пацаны не оценят, мути серый цвет, не отвлекай пацанов от важной инфы в контенте.
Ну слышь, с фоном голяк! У меня из окна на первом этаже вид на кошачьи каки и то краше. Убери беспонтовый фон, мути статику, клиента не отпугнёшь, малой.
Ты прикинь кароч, захожу я на сайтец, а тут бац, звук. Ну я по колонкам пнул, а то они чёто заорали, на всю громкость всегда стоят, а это твоя голубизна какой-то видос мутит. Ты это, брось эту парашу, не по пацански это, палевно. Мазой будет предложить пользаку включить видос, малой.
Ну и чото как-то пусто.

Удачи, братан!
Респект от Сани Фокса.
avtor.fox Отправлено: 01 Марта, 2014 - 00:15:14 • Тема: База на файлах • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 27
Просмотров: 3900

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы СУБД не писала.
avtor.fox Отправлено: 06 Февраля, 2014 - 02:42:57 • Тема: Сравнение значений в MySQL • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 80
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $rQuery = mysql_query("
  2.         select `bonus` from `table`
  3.         where `name` = 'уася'
  4. ");
  5. if(mysql_affected_rows($rQuery) > 0){
  6.         $rResults = mysql_fetch_assoc($rQuery);
  7.         if($rResults['bonus'] == 1){
  8.                 echo 'Недостаточно репутации';
  9.         }
  10.         elseif($rResults['bonus'] > 1 && $rResults['bonus'] <= 10){
  11.                 echo 'Второе сообщение, если бонус больше одного и меньше/равен 10';
  12.         }
  13.         //и так далее
  14. }
avtor.fox Отправлено: 21 Декабря, 2013 - 13:38:33 • Тема: Операции с датами • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 215
imediasun, пробегитесь по массиву, конвертните даты в unixtime, эти даты запишите в новый массив и потом его отсортируйте. Это как самый простой вариант.
avtor.fox Отправлено: 20 Декабря, 2013 - 09:25:18 • Тема: Помогите пожалуйста! • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 7
Просмотров: 109
А вот африканский слон
Спойлер (Отобразить)
avtor.fox Отправлено: 19 Декабря, 2013 - 11:21:06 • Тема: подскажите что не так(PDO) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 14
Просмотров: 450
3d_killer пишет:
я заранее и написал с prepare и execute, что непонятного?


Идиотизм в полной мере. Человек будет пугаться метода query лишь по той причине, что Вы написали:

3d_killer пишет:
не то

3d_killer пишет:
так ПДО не пишется


и даже не объяснили почему.

А в чём бОльшая ирония, Вы написали:
3d_killer пишет:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $query->bindParam(':login',$login);

что не так понятно, как отсутствие примера именованного запроса и утверждение, что "ТАК ПДО НЕ ПИШЕТСЯ!!!!".

Как можно кричать за правильность, когда даёте неправильный пример (или корректнее: отсутствие примера использования намеченных возможностей в предоставленном Вами решении задачи)?

Улыбка
avtor.fox Отправлено: 19 Декабря, 2013 - 10:18:36 • Тема: подскажите что не так(PDO) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 14
Просмотров: 450
3d_killer пишет:
$query->execute();

Читайте, для чего же нужен prepare и execute

Kolyan13, попробуйте

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. try{
  2.     $DBH = new PDO();
  3.     $STH = $DBH->query("
  4.        SELECT NOW() DATE
  5.     ");
  6.     if(is_object($STH)){
  7.         echo '<pre>';
  8.         var_dump($STH->fetch(PDO::FETCH_ASSOC));
  9.         echo '</pre>';
  10.     }
  11.     else{
  12.         echo '<pre>';
  13.         var_dump($DBH->errorInfo());
  14.         echo '</pre>';
  15.     }
  16. }
  17. catch (PDOException $e){
  18.     echo $e->getMessage();
  19. }

(Добавление)
а, уже всё работает
avtor.fox Отправлено: 19 Декабря, 2013 - 07:56:57 • Тема: Кодировка function • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 121
Bytefree пишет:
Кодировка файла utf 8 с Ansi

Эт как?
avtor.fox Отправлено: 18 Декабря, 2013 - 08:20:01 • Тема: Проблема с ф-цией htmlspecialchars • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 14
Просмотров: 371
.htaccess пишет:
AddDefaultCharset utf-8
avtor.fox Отправлено: 18 Декабря, 2013 - 08:17:14 • Тема: Склонение местоимения • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 9
Просмотров: 61
определить пол очень просто

Нажмите для увеличения
avtor.fox Отправлено: 17 Декабря, 2013 - 23:24:46 • Тема: Не стандартная задача • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 432
Invert пишет:
$date

Invert пишет:
$data

Страниц (139): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB