PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (21): В начало « ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... » В конец

> Найдено сообщений: 307
Соц Сеть Отправлено: 27 Апреля, 2012 - 14:28:04 • Тема: Функция Mail() внезапно стало наработать • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 331
b0lsh0i_b0ber пишет:
Могли пожаловаться на спам и хостер закрыл возможност отправку. В любом случае к хостеру или сисадмину.


но вопрос в том что пустой страница где только функция mail() работает, сегодня написал Только mail() все работал а то что в полном коде тогда не работает
Соц Сеть Отправлено: 27 Апреля, 2012 - 13:30:02 • Тема: Функция Mail() внезапно стало наработать • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 331
здравствуйте! уже несколько месяц функция mail() прекрасно работает, два дня назад стало не работать и до сих пор не работает, код не трогал, из чего это может быть кто может помочь?
Соц Сеть Отправлено: 25 Апреля, 2012 - 21:14:38 • Тема: mail() • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 290
блин хотел написать скрипт чтоб отправил 600 пользователей моего сайта чтоб они вошли и зарегистрировались на новом разделе внезапно вместо 600 в цикле написал 6000 Ха-ха
Соц Сеть Отправлено: 25 Апреля, 2012 - 17:23:44 • Тема: mail() • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 290
Здравствуйте! я хочу через функция mail() отправить сообщения на майлах "что есть такой сайт присоединитесь к нам и.т.д",подскажите ето запрещается или нет?
Соц Сеть Отправлено: 20 Марта, 2012 - 12:16:34 • Тема: первый раз над таки вопросом! помогите • Форум: Прочее

Ответов: 4
Просмотров: 41
DeepVarvar пишет:

Хм....
Вариант 1: Постричь ногти и отправить им в конверте,
с предложением провести анализ ДНК на принадлежность их к вам.

Вариант 2: Отправить им копию договора между вами и вами же, где сказано что один не против действий другого.

Варианты равноценны, хотя второй больше похож на то что им надо.


и как ты представляешь я им отправлю документ внутри написан:
"я владелец сайта www[dot]mysite[dot]ru согласен чтоб владелец www[dot]mysite[dot]ru может спокойно поставить реклама на adwords
с уважением владелец www.mysite.ru." Ха-ха Ха-ха Ха-ха Ха-ха Ха-ха Ха-ха Ха-ха
Соц Сеть Отправлено: 19 Марта, 2012 - 20:42:07 • Тема: первый раз над таки вопросом! помогите • Форум: Прочее

Ответов: 4
Просмотров: 41
Здравствуйте хотел делать реклама на гугле адвордс. хотел поставить свой Баннер но модераторы запретили показ Баннера. причина отказа " Нарушение авторских прав". реклама создал я и владелец сайта тоже я. теперь они хотят документ в котором будет написан что автор сайта дал доступ поставить такой реклама.
теперь что мне делать если я владелец сайта и автор рекламы? что отправить им?
Соц Сеть Отправлено: 18 Марта, 2012 - 18:26:34 • Тема: textarea • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 9
Просмотров: 2307
Блин неужели некто не знает как заставить работать designMode на mozila
Соц Сеть Отправлено: 17 Марта, 2012 - 20:29:54 • Тема: textarea • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 9
Просмотров: 2307
OrmaJever пишет:
в форумах ip board так делается, делается конечно через js, и эти поля там работают коряво.

как на форуме я хорошо знаю как делать, а вот кто знает как можно заставить mozila работать с designMode
Соц Сеть Отправлено: 17 Марта, 2012 - 16:12:31 • Тема: textarea • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 9
Просмотров: 2307
DelphinPRO пишет:
несерьезно - не уметь излагать свои мысли так чтобы окружающим было понятно о чем речь

картинки в текстареа не вставить никак - только символы

а мне вот другое сказали вот я ето и решил уточнить, а как еще можно встаить самйлик, на iframe не я попробовал disegnMode на chrome работает а вот на мозила нет что делать тогда
Соц Сеть Отправлено: 17 Марта, 2012 - 16:04:40 • Тема: textarea • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 9
Просмотров: 2307
DelphinPRO пишет:
я знаю - можно!
(Добавление)
ну а если чуть серьезнее - то через CSS свойство background:
CODE (css):
скопировать код в буфер обмена
  1. textarea {
  2.     background:url('image.png');
  3. }

нет ето совсем не серьезноУлыбка мне надо для смайлики хочу чтоб люди нажали на смайлики и вместо кода "Улыбка" появилось смайлик
Соц Сеть Отправлено: 17 Марта, 2012 - 15:36:08 • Тема: textarea • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 9
Просмотров: 2307
кто знает можно картинка поставить на textarea?
Соц Сеть Отправлено: 15 Марта, 2012 - 23:33:41 • Тема: disegnMode на mozila • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 0
Просмотров: 451
здравствуйте ! что делать чтоб disegnMode на mozila работал?
Соц Сеть Отправлено: 15 Марта, 2012 - 21:38:54 • Тема: htaccess натройка • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 1
Просмотров: 208
что некто не знает как настроить чпу?
Соц Сеть Отправлено: 15 Марта, 2012 - 14:23:46 • Тема: htaccess натройка • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 1
Просмотров: 208
здравствуйте ! не знал в каком разделе написать, решил написать здесь. помогите настроить чпу ссылки. на этом пример
RewriteEngine On
Options -Indexes
Options +FollowSymlinks
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteRule ^(.*) /?%{QUERY_STRING}

здесь все ссылки отправляются на корневой index файл, есть 3 папки games music videos на каждом папке index файл теперь надо настроить чпу так чтоб если обратится sitess.ru/games/BK то чпу отправил на index на папке games а если видео то на папке videos итд
Соц Сеть Отправлено: 14 Марта, 2012 - 13:21:28 • Тема: append() • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 2
Просмотров: 669
здравствуйте как можно добавить текст на самом верхном <tr></tr> на таблице ? типа как на чате просто вверху надо добавить а не внизу
пример:
$('#table').append("<tr><td>текст</td></tr>");

Страниц (21): В начало « ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB