Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Помогите с API VKontakte

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
eopen
Отправлено: 19 Октября, 2015 - 12:21:17
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Окт. 2015  


Помог: 0 раз(а)




Добрый день, есть в API VK метод messages.getDialogs, выводит список диалогов. Массив выводится в таком виде:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. response: {
  3. count: 2,
  4. items: [{
  5. message: {
  6. id: 112019,
  7. date: 1445180747,
  8. out: 1,
  9. user_id: 27683101,
  10. read_state: 1,
  11. title: ' ... ',
  12. body: 'Ок!'
  13. }
  14. }, {
  15. message: {
  16. id: 111961,
  17. date: 1445097668,
  18. out: 0,
  19. user_id: 61281782,
  20. read_state: 1,
  21. title: '...',
  22. body: 'Прикольно)',
  23. }
  24. }]
  25. }
  26.  

Так вот задача следующая вывести список моих диалогов с фотографиями пользователей, которыми я общался и их фамилией и именем. В запросе выше выводится только ID пользователя (user_id) с которым я общался, а запросить информацию по ID уже не составляет труда о пользователе. НО! Диалогов то может быть много, а не 2 как в этом случае и вывести инфу по каждому пользователю, это каждый раз новый запрос! VK поддерживает не более 5ти запросов в секунду. следовательно из сотни диалогов он выведет инфу по 5ти первым юзерам и все! Есть другой вариант, запрос сделать сразу на всех пользователей, указать в параметре ID-шники через запятую. Но как собрать id-шники из всех пользователей в одну переменную или массив. а потом самое главное когда получу ответ от сервера с json массивом прикрутить нужный диалог с нужной фоткой и ФИ?

Может как то по другому можно вывести и список диалогов и фото с именем того, с кем общался?
Заранее спасибо
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Напишите за меня, пожалуйста »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB