Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Ваши увлечения или хобби(т)

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (3): [1] 2 3 »   

> Без описания
avtor.fox
Отправлено: 11 Марта, 2013 - 21:14:04
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2083
Дата рег-ции: Март 2012  
Откуда: Воронеж


Помог: 50 раз(а)




Добрый вечер Уважаемые господа. Не буду приветствовать дам, так как не дам.
В общем по сабжу. Я вроде здесь не так давно, но уже могу к паре личностей обращаться на "ты". И чем Вы собственно занимаетесь в свободное время? Что Вам интересно? Книги, музыка, на крайний случай размер груди и прочее.

Я например играл (сейчас не играю из-за недостатка времени и собственно не с кем) на гитаре. Стаж 13 лет. Учесть что мне 22 (да, мне 22. Вот такой вот я мелкий). Играл классику (Гомеса романсы и романсы Гомеса), пока не услышал ошеломительный стук из кабинета, мимо которого я проходил. В свои 13 лет я ещё не знал что так звучать могли только старенькие, местами потёртые TAMA. Остановившись послушать сие громыхание я проникся. Проникся чувством такта человека, который вырывал звуки из донельзя натянутого пластика своими барабанными палочками. Стоял у кабинета и слушал. Со звоном ворвался под стук барабанов аккорд, с выставленным перегрузом на комбике. Следом появился томный, низкий звук. Он мне чем-то напоминал звучание контрабаса, но нет, это была бас-гитара. Ребята долбили 12 блюзовых тактов в 4х4 (четыре четверти) беспрерывно. Я присел. Так классно было вот так, слушать под дверью живую музыку. Ты здесь, а они там играют.
Музыка затихла. Открылась дверь. Вышли высокие, длинноволосые парни с сигаретами во рту. Мне было дико завидно их музыке. Их умению и длинными волосам.
Эти ребята просто проводили так время. Им нравилось собираться втроём и играть что попало и при этом чувствуя ритм и музыку своих сомузыкантов.
Чуть позже, в 14 лет меня взяли в джазовый оркестр. Я увидел тех самых ребят. Я был дико рад тому факту, что я стал с ними знаком и играю с ними в одном оркестре.
После, когда я набрался опыта и у меня уже была своя первая электрогитара, мы стали собираться втроём с такими же как и я ребятами (бас, гитара, барабаны). Играли всё, что придёт в голову. Заучивали партии из оркестровых нот, играли те самые 12 тактов 4х4 в Bb. Мы проводили так все вечера на протяжении четырёх лет. У нас даже была своя группа и личная певица. Нашу песню пели по подворотням пьяные девчонки, а пьяные парни били друг-другу морды Улыбка
Мы выросли профессионально. На международных и межобластных конкурсах мы занимали либо Гран-при, либо первые места. В нашем коллективе были музыканты, которые участвовали в крупных телевизионных проектах, на фестивалях и тому подобное.
Но сейчас этого нет. И наверное не будет. Хотя практически каждый день хочется взять в руки гитару и дёрнуть 3 "блатных аккорда". Но, не сегодня.
 
 Top
caballero
Отправлено: 11 Марта, 2013 - 21:24:20
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




Цитата:
И чем Вы собственно занимаетесь в свободное время? Что Вам интересно?

програмирование, разумеется


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
Мелкий Супермодератор
Отправлено: 11 Марта, 2013 - 21:48:23
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 11926
Дата рег-ции: Июль 2009  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург


Помог: 618 раз(а)




avtor.fox пишет:
да, мне 22. Вот такой вот я мелкий

Ну а мне 22 только через месяц будет Язычок

А свободное время - ничего примечательного. Аниме; фэнтезийные книги; опять книги, но уже технические или просто что-нибудь, показавшееся интересным; с железками порой люблю поиграться.


-----
PostgreSQL DBA
 
 Top
avtor.fox
Отправлено: 11 Марта, 2013 - 21:55:27
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2083
Дата рег-ции: Март 2012  
Откуда: Воронеж


Помог: 50 раз(а)




Мелкий пишет:
Ну а мне 22 только через месяц будет

Тоже овен? Закатив глазки

caballero пишет:
програмирование, разумеется

Я не про очевидное Улыбка
 
 Top
Саныч
Отправлено: 11 Марта, 2013 - 23:51:43
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1365
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина, Запорожье


Помог: 62 раз(а)




avtor.fox пишет:
Я не про очевидное
Думаю это "очевидное" у всех здешних обитателей будет если не на первом месте, то одно из главных... ну и я не исключение Улыбка

avtor.fox пишет:
И чем Вы собственно занимаетесь в свободное время? Что Вам интересно? Книги, музыка, на крайний случай размер груди и прочее.
Что это вас так заинтересовал досуг местных жителей?)
Ну отвечу и я. В школе, классах в 5 - 8 активно занимался греко-римской борьбой, легкой атлетикой, иногда туризмом. Но потом как-то это все разонравилось, отошло на второй план в итоге было полностью заброшено. Появились интересы в виде ПК, сайтов, программирования ну и т.д. В колледже специальность была вобще никак не связанная с ИТ, да и в универе сейчас тоже никак не связанная, но интереса от программирования это не отбило. В последнее время ушел в сторону ассемблера (интересная штука, мне понрвился Улыбка ), программирования микроконтроллеров ну и элетроники естественно. Собственно из-за этого и пропал с форума...
Из увлечений по мимо этого?.. Фильмы очень люблю, по выходным собираемся с ребятами, орендуем зал на пару часов, играем в волейбол. Еще люблю покапатся в электропроводке, хлебом не корми, дай какой-нибудь эл.щиток на растерзание)) Бывает звонит друг: "Саня, у меня габариты пропали, че делать?!", Саня хватает тестер, бежит на другой конец района и час лазит по машине в поисках неисправности. И реально от этого получает кайф Радость Ну и там еще всякое по мелочам, полностью перебрать эл. проводку автобуса, кому сигналку поставить, кому магнитолу подключить, кто в доме ремонт затеял и хочет электрику сделать по фен-шую...
Вот такие простые, незатейлевые увлечения...
Жаль только сейчас времени как-то на это все маловато. То учеба, то работа, то подработки в виде РГЗешек и чертежей на заказ...

з.ы. Мелкий, я вас как-то по другому себе представлял Улыбка


-----
Все возражают против того, что я гений, хотя никто еще так меня не назвал. - Орсон Уэллс
 
 Top
avtor.fox
Отправлено: 12 Марта, 2013 - 00:05:12
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2083
Дата рег-ции: Март 2012  
Откуда: Воронеж


Помог: 50 раз(а)




Саныч пишет:
Что это вас так заинтересовал досуг местных жителей?)

Нужно же разбавить нудные и однообразные вопросы новичков чем-нибудь Улыбка
Да и так будем знать друг о друге немного больше. В общем, никакого скрытого контекста не имеется в моей теме Улыбка
 
 Top
Саныч
Отправлено: 12 Марта, 2013 - 00:12:46
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1365
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина, Запорожье


Помог: 62 раз(а)




avtor.fox пишет:
Нужно же разбавить нудные и однообразные вопросы новичков чем-нибудь
Да и так будем знать друг о друге немного больше. В общем, никакого скрытого контекста не имеется в моей теме
Да я ж не против, вобще люблю узнавать о людях что-то новое, кто чем живет, чем занимается...


-----
Все возражают против того, что я гений, хотя никто еще так меня не назвал. - Орсон Уэллс
 
 Top
LIME
Отправлено: 12 Марта, 2013 - 06:25:57
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10732
Дата рег-ции: Нояб. 2010  


Помог: 322 раз(а)




10 лет увлекался миксологией и флейрингом
))
 
 Top
DeepVarvar Супермодератор
Отправлено: 12 Марта, 2013 - 06:34:08
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10377
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Альфа Центавра


Помог: 353 раз(а)




Это было давно.
 
 Top
Мелкий Супермодератор
Отправлено: 12 Марта, 2013 - 11:49:49
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 11926
Дата рег-ции: Июль 2009  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург


Помог: 618 раз(а)




avtor.fox пишет:
Тоже овен?

Ага, под знаком овна в год овцы.

LIME пишет:
10 лет увлекался миксологией и флейрингом

Я слов-то таких не знаю Закатив глазки

Саныч пишет:
з.ы. Мелкий, я вас как-то по другому себе представлял

Любопытно, как и что больше всего не укладывается в представление.


-----
PostgreSQL DBA
 
 Top
avtor.fox
Отправлено: 12 Марта, 2013 - 12:12:03
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2083
Дата рег-ции: Март 2012  
Откуда: Воронеж


Помог: 50 раз(а)




DeepVarvar пишет:
Это было давно.

Достаточно неплохие треки. А почему бросил сие дело? Улыбка

LIME пишет:
10 лет увлекался миксологией и флейрингом

Да да, подробностей! (думаю в данном случае посыл в гугл будет неуместным) Закатив глазки
 
 Top
login8
Отправлено: 12 Марта, 2013 - 12:44:52
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 34
Дата рег-ции: Февр. 2012  
Откуда: Куба


Помог: 0 раз(а)




Увлекаюсь php, js .
Думаю занятся изучением Паскаля. как считаете стоит оно того? Закатив глазки
 
 Top
LIME
Отправлено: 12 Марта, 2013 - 12:55:40
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10732
Дата рег-ции: Нояб. 2010  


Помог: 322 раз(а)




миксология
флейринг
(Добавление)
Выпьем!
 
 Top
DelphinPRO
Отправлено: 12 Марта, 2013 - 13:24:45
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7187
Дата рег-ции: Февр. 2012  


Помог: 353 раз(а)




с детства увлекаюсь радиоэлектроникой. а навыки программирования еще и помогают МК прошивать Улыбка
в недавнего времени увлекся спичеными домиками (с сыном вместе). собрали несколько домиков. в планах сделать макет городка из спичек. Само собой напичкаю его всякой электроникой Улыбка . Совмещаю все свои увлечения.

Летом люблю на велике покататься, за сокровищами поохотится


-----
Чем больше узнаю, тем больше я не знаю.
 
 Top
DeepVarvar Супермодератор
Отправлено: 12 Марта, 2013 - 13:34:54
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10377
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Альфа Центавра


Помог: 353 раз(а)




avtor.fox пишет:
А почему бросил сие дело?
Не бросил, а затих. До когда? До хз или никогда..
 
 Top
Страниц (3): [1] 2 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Прочее »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB